Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Тайны Северной Пальмиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тайны Северной Пальмиры » Гостиная; » Agenda|Гостевая книга


Agenda|Гостевая книга

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если Вы - наш Гость, убедительная просьба оставить запись в гостевой книге. Гостевая книга принимает Ваши вопросы; администрация даёт на них ответы. Спасибо, что заглянули.

0

2

Здраствуйте,уважаемые!
Друзья, у вас отличный проект, хоть и только открылся, сразу видно, что у вас большое будущее!Так, не введёте меня в курс дела, в частности о моем персонаже, чтобы я могда как можно быстрее к вам присоединилась!)

Отредактировано Екатерина Волконская (Вс, 6 Май 2012 09:52)

+1

3

Екатерина Волконская,
Добрый день. Прошу прощения, что отвечаю поздно.
Спасибо за приятный отзыв)
Вообще, Ваш персонаж полностью в Ваших руках, так что вы можете его модефицировать по желанию)
В этом мы можем Вам помочь:)

0

4

Елизавета Раскольникова
Не за что))
Ой, я буду очень вам благодарна, если вы мне чуть поможете!Расскажите мне вкратце о Волконских))

0

5

Екатерина Волконская
За прототип семьи взят древний русский княжеский род, происходящий от самого Рюрика. Едва ли не самый знатнейший род России, поэтому именно в их имении устраивается масштабный праздник - бал с приёмом иностранных гостей. Здесь же, на этом же балу, появляются первые революционеры. Волконские служили воеводами, головами и владели вотчинами и поместьями в Коломенском, Костромском, Тульском, Зубцовском, Белевском уездах.В XVII в они служили стряпчими, стольниками, воеводами, послами, окольничими; один из них, Федор Федорович , получил в 1650 г. боярство. То есть семья с очень богатой (во всех отношениях) историей и культурой. Волконские также участники недавних (в игре)  наполеоновских войн. Среди Волконских есть декабристы.

0

6

Елизавета Раскольникова
Вот оно что...Ага,значит, я с первого попадания в такую семейку)))Ну что ж, ясно))Так, я насколько поняла, Екатерина старшая дочь Волконского Старшего?У него ведь уже второй брак, верно?Значит, его первая жена умерла, я правильно понимаю?)

Отредактировано Екатерина Волконская (Вс, 6 Май 2012 15:41)

0

7

Екатерина Волконская
Истинно так) По желанию, это можно исправить)

0

8

Елизавета Раскольникова
Ясненько..Похоже моя героиня восстребованная невеста будет)И в игре очень значима она, верно?И ещё, простите, что надоедаю, но можно ли имя героини сменить?Екатерина мне не очень нравится..Может быть Мария?)

0

9

Екатерина Волконская
Так как игра ведется по эпизодам, что создаёт определенные удобства (например то, что каждый персонаж может играть ключевые роли в неограниченном количестве эпизодов), то и Ваш персонаж не исключение:) А невеста-таки да, завидная)
Имя можете сменить по желанию)
Можно и Мария)

0

10

Елизавета Раскольникова
Большое спасибо!)Отлично, я все поняла)Ждите анкету!)

0

11

Екатерина Волконская
Обращайтесь в любое время с любыми вопросами) Всегда рады помочь)
Имя меняю на Марию?)

0

12

Елизавета Раскольникова
Да, если можно, на Марию)

0

13

Мария Волконская
Готово:)

0

14

Елизавета Раскольникова
Благодарю!)Да и вопрос снова появился))Какие отношения у падчерицы с мачехой?)Или это  тоже на мое усмотрение?)

0

15

Мария Волконская
Всегда пожалуйста)
У Вас, как первого персонажа из семьи, есть некоторые привелегии: Вы можете редактировать историю семьи) Остальным придётся уже с этим считаться)

0

16

Елизавета Раскольникова
Соблазнительная привилегия, однако))Тогда, по началу я её не принимала, но затем мы подружились)Всё, побежала писать анкетку!)А вам ещё раз спасибо)

Отредактировано Мария Волконская (Вс, 6 Май 2012 16:12)

0

17

Мария Волконская
Желаю Вам Вдохновения и Музы в прекрасном расположении) Еще раз пожалуйста)

0

18

придержите Добрев

0

19

сирень, к сожалению, эта внешность входит в ареал запрещенных.

0

20

доброго времени суток!
не могли бы вы придержать Мадам О'Норфио (Вивьен О'Норфио)? И подойдет ли для этого персонажа внешность Лары Стоун?

0

21

Милые барышни, хозяюшки форума, скажите-ка, а не нужен ли вам молодой поэт?

0

22

околокольцова,
Добрый вечер. Мадам придержана на 3-ое  суток.
Если найдутся подходящие фотографии, то вполне:)

soleil,
Bonsoir! Мм, сердце молодого поэта горячо и живо, почему бы и нет!)

0

23

Елизавета Раскольникова, благодарю Вас, mademoiselle. Коли так, в ближайшие дни я к Вашим услугам)

0

24

soleil,
Nous ne pouvons pas attendre, monsieur:)

0

25

софью мишину и внешность amanda seyfried придержите, будьте добры.

0


Вы здесь » FRPG Тайны Северной Пальмиры » Гостиная; » Agenda|Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно